Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 10.03.13 18:39

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, цао

производство горячей воды и пара
Автор: бинелли (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 1996 г.
Текущая зарплата: $1200

стабильная нищенская зарплата вовремя

работаю в моэке уже давно.Что я хочу сказать-всем сотрудникам понятно,что то,что льется со странице газеты и телевизора про моэк-это наглое вранье.Оборудование давно требует замены,никто его не меняет,хотя срок службы ввп 10 лет,у нас на участке есть ввп которые служат по 15-20 лет,таких процентов 60,остальные бтп-срок службы-15 лет,служат с 96-98 года,никто менять не собирается.Клапаны гвс-цо-это вообще отдельная песня-на нашем участке к примеру из 30 цтп на 6 не работают клапана,нет запчастей чтобы отдать в ремонт "головы",люди с риском обжечь руки пользуются водой,ибо зимой температура тэц-120 град,и идет ночью напрямую к потребителю 120 град..С этой недели начинается сезон опрессовок,на опрессовку нашей бригадой неполучен ни один шаровой кран,ни одна прокладка,ни один болт-ответ начальства-вырубайте прокладки,ищите старые болты и тд,на складе ничего нет...и тд и тп...не верьте ,что летом кто то проводит подготовку к зиме,ее просто нечем проводить,вся подготовка сводится к покраске гнилых труб,наматывании изоляции на гнилые трубы и уборку цтп,релаьно изношенное оборудование латается и опять работает...про корпоративную культуру я молчу-моэк это семейный мафиозный бизнес,убежище для людей которые не имеют знаний,чтобы работать на стройке прорабом например,а зачем -есть родственник наверху он приткнет в моэк