Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.04.09 16:41

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший товаровед, сменщик-кассир, кассир
Дата начала работы: Июль 2007 г.
Дата увольнения: Май 2008 г.

Не указаны

Я полностью согласна с этим отзывом о компании. Людей и не видят, и не слышат. Мнение каких-то выскочек, причём бездарных для них более весомо, чем тех, кто хоть что-то знает и понимает. Всё делается для того, чтобы персонал ничего не зарабатывал, работая по 10 часов, 22 дня.
Никакие законы для них не являются АВТОРИТЕТНЫМИ. Имея деньги, всё можно решить. У нас должены быть северные надбавки. И в договоре чёрным по белому всё прописано. А когда коснулось, то сказали открытым текстом: " Сидите и молчите. Мало ли, что написано в договоре... Нет и не будет Вам 70 % надбавки, только 20 к окладу. А оклад кассира 3500 руб. с добавкой 4000 руб.+какая-то премия и получалось на руки около 8000.
Хотелось бы спросить у руководства: "Им то этих денег на сколько дней хватит?" Я думаю, что с их замашками на один. Пожили бы на эту нищенскую з/п, работая 220 часов в месяц. Безобразие.