Отзыв о работодателе «ОАО "Ангстрем"» Добавлен: 12.03.13 13:26

Основное название: ОАО "Ангстрем"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Электронные компоненты
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительных все меньше и меньше.

Была в восторге, когда устроилась на работу. Добродушные люди, отношение отличное, зарплата хорошая. Обучение прошла. По сравнению с конкурентами-рай, а не работа. Но потом появилась политика лазурита! не сядь, говори только так-ни шаг влево, ни шаг вправо. стоим как швейцары-тайника ждем. по схеме же работать нужно. а ведь АНГСТРЕМ отличался ненавязчивостью, советом, чтобы покупатель чувствовал себя как дома. они боятся зайти то в салон после лазурита.... а тут мы и со схемой такой же. номер телефона трудно выпросить после того же салона-конкурента, мол мы звоним только по делу. и результат? теперь должны звонить и выспрашивать КОГДА ПРИДЕТЕ и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПРИДЕТЕ....люди в черные списки вносят нас! и эти наработки НАШИ! мы себе пометки делаем! а если руководители умные, все знают-выйдите и покажите! зарплату кстати тоже постоянно урезают, то за тайника который был полгода назад, то просто без объяснения, если придумать не могут. карьерного роста нет как обещали. проще взять человека с улицы.