Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"» Добавлен: 13.03.13 02:03

Основное название: ООО "Канцлер"
Другие названия: Регент
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 7

ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7
Автор: Nadin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Вежливые уборщики-таджики!

Я работала в отделе маркетинга под руководством И.С.С., при первом знакомстве производит хорошее впечатление, но это показуха. Потом за выполненный труд вы получите ровно половину обещанного , "сокращение расходов компании". С другими топами у него отношения напряженные, в свою группу не принимают. Чужак.

Там платят тем, с кем дружат и бескультурью, которое хамит руководству и делает левые продажи.
В нашем отделе всегда был завал работой, предпочтение не профессионалам, которые пашут с утра до ночи, а тем кто дружит с начальством.
Б. дружит с продакт-менеджером Л.Е., у нее дела идут хорошо.
М. из секретутки К. пытается сделать менеджера, ей никто не хамит и все с ней "дружат", потому что дружит с топом) А за глаза ее плохо называют работницы из оптового отдела под руководством К.
Ичарихи меняются , как перчатки.
Начальники складов - бескультурщики, которое не опытны в специфике работы.
Владельцы компании вообще не в курсе, что происходит, яхты, кайены.....в общем, желаю владельцам ОПОМНИТЬСЯ.
Зарплата серая, белая зарплата от 10 до 20 тыр, как повезет.
Оптовый отдел - сборище доярок, которые всеми днями ругаются матом, курят, а вечерами их охрана торопит. Мимо этого отдела лучше вообще не ходить приличным работникам.
Начальник их отдела К. - не много достиг. Авторитета нет, рот затыкают . Очень стремный и хитрый тип, регулярно подхалимничает топам. Осторожно! Старожилки И. и С. - смысл жизни - ДОМ-2, не модели, склочные, завистливые работницы. Регулярно в обед подвозит своих подопечных. Сама жена И. сидит , как коршун и зрит за работниками.
Помещения для работы отвратительные, что вы хотели? Бывший завод! На 5 кв.м. приходится по 4 человека, вентиляционные системы не чистят, экономят деньги, поэтому почти все работники болеют круглый год, кашель- обычное дело в коллективе! Окон нет! Вернее- только у топов))
Если надумаете уволиться, не рассчитывайте на то, что получите честно заработанные деньги. Ну, не пойдете же вы в суд, это время, опять же деньги и нервотрепка, вот на это и расчет.

В общем, если вы приехали из глубинки, у вас есть клыки и когти, готовы работать в коллективе, где ПОЧТИ не осталось ( ушли) грамотных специалистов и вы готовы попрыгать по головам - вам в "Канцлер", 90% сотрудников будут вам братьями и сестрами.