Отзыв о работодателе «интерторг тд» Добавлен: 13.03.13 08:17

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6221094
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть универсамов эконом-класса
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

пришла работать кассиром,прошла собеседование подписала договор,копию мне не дали и труд книжку тоже не взяли сказали пройти стажировку 3 мес.пока ехала домой и обдумывала все,компания альянс мне сразу не понравилась,поняла что зп не добъюсь.приехала к директору магазина сказала что это лохотрон,она меня переубедила и я осталась работать спустя 2 дня меня повысили до оператора пк и я перешла работать в интерторг.все было нормально платили под 20000.

потом начались всякие проверки приезжала ген директор с какими то людьми и что то копали.вскоре наш директор уволилась и за ней ушли все зам директора,я осталась посмотреть что будет дальше.пришла новая директриса и привела своих замов.люди не плохие но тут узнаются новые подробности,оказывается,что старый директор с замами мухлевали с зарплатами,отпускными,премиями и больничными сотрудников альянса,все дело в том что оклад и премии в все остальное приходило по разным ведомостям,сотрудники подписывались за оклад а остальное им просто не давали,ведомости подписывали замы и клали денежки к себе в карман с директором.потом был переучет в магазине и вышла недостача в 256000руб,это сколько нужно за месяц спи*дить???естественно эти деньги вычтут со всех сотрудников,я решила уволиться.и что вы думаете я за февраль и за март получила 12537руб,это с учетом отпускных неотгуленных за пять месяцев.я поехала разбираться в бухгалтерию так ка листка ведомости не увидела.мне его отдали.никаких ежемесячных премий мне не дали,больничный оплатили на 503 рубля,да еще в ведомости написали что долг предприятию 23000руб,эти деньги с меня сняли за инвентаризацию.я в а*хуе.Коллектив конечно прикольный если не брать в учет крыс которые бегают и рассказывают все начальству.