Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 13.03.13 21:11

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Толстушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Белая зар.плата.

Уважаемое руководство компании, неужели Вам настолько наплевать, на людей, который искренне и преданно трудятся в магазинах? Я все понимаю: и "Идеальный магазин", и ОККРМ, и т.д., но мне не понятно, почему у нас в компании настолько не приветствуется право голоса каждого сотрудника. На всех сайтах, где сотрудники оставляют отрицательные отзывы представители компании отвечают: "Размещенная Вами информация принята к сведению, для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн". А Вы не задумывались, почему все продолжают писать на сторонних сайтах? Я работаю не один год в Любимом магазине и была свидетельницей, когда какой-нибудь сотрудник пытался докричаться до УК. После чего естественно оставалось ему работать день-два. Многие помнят случай, когда администрация магазина (а это 1ЗУМ и 1 СТД вдвоем тащили магазин) в г.Долгопрудном, работая не первый месяц без выходных, просто не выдержала. Было написано письмо в корпаротивно почте президенту компании Илье Адольфовичу с копией все отделы и магазины. Так уже через 20 минут IT-отдел отключил почту и быстренько почистил. Когда почта заработала, этого письма уже не было ни у кого. Естественно, что все было сделано для того, что бы Илья Адольфович не узнал о крике души его сотрудников. Так вот администрация данного магазина была уволена в этот же день. Может быть стоило уволить РГМа, который доволе до такого состояния людей? А нет, РГМ же молчит, а ЗУМ и СТД открылирот. А это крайне не приветствуется! Задумайтесь!