Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 14.03.13 09:15

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Джанкой

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Fire (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

Конечно, любое мнение - это мнение, но то, что пишут некоторые, это похоже на бред, уж извините. :) Ныне я не сотрудник БРС к сожалению, к счастью указывать не буду - просто так сложилось. Город указан тоже наугад, потому, как говорю о банке в целом. Я знаю, о чем говорю! Проработав в БРС не год, не два, не три (могу продолжать), а это уже показатель того, что работать там можно)) Есть карьерный рост, испытано на себе. Планы есть, конечно, а без этого никуда. А от выполнения плана зависит з/п. Это тоже есть в любой торговле/банке. И везде требуют, уж поверьте, не только в БРС. И везде есть руководители, естественно плохие)) Работали СПК - знаем! Перейдя на позицию выше, начинаешь понимать ВСПК, у них свои руководители, и тоже злые)) А у тех свои, и такие же злые, -это продажи, ребята!! В продажах везде так, а в БРСе еще мягко! С каждого требуют! И СБ, поверьте, вполне адекватные люди, выполняющие свою работу, и отзывчивые ИТ, и кадровая служба, что тоже немаловажно. Если ты пришел работать - работать здесь можно. А скулить - скулить можно везде.

З/П все же маловата, по сравнению с иными банками - это, увы, факт.