Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 16.03.13 16:50

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я работаю в компании уже несколько лет, знаю её изнутри, что называется. Компания в реальной жизни и та, какой она предстает после прочтения некоторых отзывов на форумах- это как земля и небо. Очень неприятно читать отзывы, где некоторые работники компании поливают её грязью. А часто бывает, что это и не работники, а совершенно посторонние люди, которым в силу некоторых причин нужно выплеснуть побольше негатива. Таких людей немного, но их мнение очень очерняет и компанию, и людей, которые в ней работают. По моему мнению положительных отзывов на форумах немного потому, что абсолютное большинство наших работников- это образованные, умные люди, которые никогда не позволят себе с силу своей воспитанности и занятости участвовать в перебранках, которые завязываются на некоторых форумах. Я не собираюсь оскорблять, унижать и даже переубеждать своих оппонентов. Каждый имеет право на своё мнение. Я же считаю, что в работе компании очень много положительного и если уж обсуждать работу компании, то о хорошем тоже не нужно забывать. Конечно, есть у нас и проблемы, которые возникают в силу большой территориальной разбросанности розничной сети. Но это внутренние проблемы, которые решаются по мере их возникновения. Как везде и у всех. А недовольные... они всегда и везде были, есть и будут.

Есть, но оперативно решаются