Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 18.03.13 15:24

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Владимир НеБульенчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ревизор
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Если быть не глупым директором магазина, то можно очень легко все поставки в магазин отсылать налево. За месяц, пока не опустееет зал и подсобка заработать миллиона два и свалить. Трудовую отдадут, никуда не денутся. На ревизию не приходить. Возьмите больничный) И поменьше подписей везде. Этому я учил директоров. Кто смел, тот это сделал заливая шоколадом, остальные дураки, маятся в компании, работают без выходных, слушают мат от тердиров и регдиров, и еще платят недостачу....!!! Идиоты)))

Отрицательные стороны везде. Рыба гниет с головы, и если учредителям и руководителям все равно, то, что говорить о мелких шишках. Компания построена, на продажах, при этом "забывая" платить и расширять свои штаты сотрудников. Главная прибыль компании, естественно продать китайскую обувь (себестоимость любой пары порядка 2.5-3 доллара) найти дурачка директора, повесить на него после первого инвента недостачу, а она будет не сомневайтесь))) Главный бухгалтер в компании, это женщина,бывшая военная, по моему продавщица чего-то там))) этим все сказано))) Вообще военные преобладают в данной компании. Естественно не в лучшую сторону, как вы понимаете))) Про таких персонажах как Цой, Несневич, Толстая даже говорить не тянет) Пахнет деревенщиной)) без обид) Ну а мой быший руководитель Головина Н.А., с первого взгляда довольно приятная и красивая женщина, но ее двуличность убивает))) Эксплуатация отдела КРО на 300 процентов. Соковыжималка, а самое главное некачественно проведенные ревизии. И пользуясь случаем хотел извиниться перед директорами магазинов, тем кому не помог провести ревизию с меньшим количеством недостач. Извините ради бога, но Нелля Санновна настойчиво рекомендовала всем своим сотрудникам отдела успевать на самолет, билеты которых заказываются заранее в отделе. Ну никак опаздать нельзя, кому мог тому помог) Я вообще по жизни не люблю двуличных. Такая крыска была и в нашем отделе в виде Кати Сенюшиной. Ну и пара ревизоров кои являлись Анжела Кочесокова и кто там из подлиз. На данный момент в компании остались работать одни немощные люди (регионщики). Можно брать компанию в целом. т.к невооруженным взглядом видно падение компании, работать в которой совершенно непристижно. Жаль своих бывших адекватных коллег. Для оставшегося отдела КРО, работать в ЦЕНТРОБУВИ да в отделе КРО это высшая степень наслаждения)))
Но спасибо я скажу ЦЕНТРОБУВИ, т.к без нее, может я и не получил бы сейчас, хорошую должность в приличной компании, там где адекватное руководство, компания стемится к международным стандартам, где эксплуатация людей в разумных пределах, и стремление компании развиваться, не только внешне но и внутри самой себя, лучше любого стимула для адекватных сотрудников. Спасибо также скажу и Самойленко Наталье, Гусаровой Елене, Штундер Анне, Ревяковой (забыл имя), девочки, пошлите вы уже своего руководителя куда-нибудь)) или закопайте ее в Королеве))) Вы же делали всю работу, а не она) С Уважением ко всем)