Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 22.03.13 11:10

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Акамемика Анохина 24

производство горячей воды и пара
Автор: Коллектив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: уборщик
Дата начала работы: Июнь 2006 г.

В ответ на отзыв 19.03.2013 года, хотим тоже сказать: В Предприятии №1 Филиала №8 «Западный» работает инженер 1 категории группы ГПП Маркушова Наталья Владимировна. Постоянно сплетничает за спиной и не когда не может сказать в лицо, вечно всех обсуждает, всем не довольна. По её словам получается, что в Предприятии №1, работает только она, а все остальные просиживают на своих местах. Так же как и мы, Вы тоже делаете ошибки, Ваши ошибки исправляет руководство и при этом не лишая Вас премии и не наказывая Вас. Скоро начнется дачный сезон и мы также будем видеть Вас очень редко, хотя ссылаясь что эти дни пойдут в счёт отпуска. Хотя отпуск при этом Вы отгуливаете полностью. «Горячо любимая Наталья Владимировна», если Вас не устраивает работа в нашем коллективе – найдите себе другой подходящий Вашим требованиям. Так же Наталья Владимировна просим Вас впредь не подписываться чужими именами, это не красиво. С уважением Ваши любимые коллеги: Барулина А.А., Дроздов В.Ю., Никитина Е.И., Потапов М.Н., Хан А.А..

. . .