Відгук про роботодавця «УАК» Добавлен: 22.03.13 13:21

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: 207-43-32
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Ленина 16

основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов
Автор(-ка): Наташа (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Нет

Была только на собеседовании, но впечатление осталось, итак встретил меня молодой парень, попросил подождать, через 3 минуты ко мне вышел высокий мужчина и пригласил зайти.Он не представился, сразу начал задавать вопросы, как меня зовут, какой у меня стаж роботы, что умею, знаю ли я Excel, когда я о себе росказывала он даже не смотрел на меня, только в ноутбук. Потом я начала задавать вопросы официально ли ето, стабильная зарплата,есть ли ставка постоянная,график роботы, есть ли соцпакеты, на мои вопросы он разнервничался и на повышеном тоне говорит "Послушайте меня теперь, Вы мне такие вопросы задаете, как будто идете на начальника, Я не могу Вас оформить официально, а вдруг Вам ето все не надо и Вы сами уйдете, только через 5 недель ми можем оформить Вас, сколько наберете строк такой ваш заработок, (постоянной ставки нет), может Вам еще спортзал дать, а каких Вы соцпакетах говорите, вы никто и пришли сюда на такую же должность". В общем я сказала что мне все понятно и я ушла, но впечатление о работодателе ужасны, кричит, ну просто не адекватен, я сказала ему что у меня нормальные к Вам вопросы на что он еще больше разнервничался. Нервы лечить надо, а если ты ищешь людей на работу так имей уважение хотябы на собеседовании, и не важно там какая должность у них, но уважение простое надо иметь, а то к таким работодателям и на работу не захочет никто приходить.