Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 22.03.13 17:39

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Омск, Каскад

продажа ювелирных украшений
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

ничего хорошего

Ужасная компания. Прошла стажировку, меня взяли на работу и сразу же устроили официально, подписала договор с компанией, для меня составили график , в общем все как положено. Отработала 2 дня, 13 часов на ногах, перерыв за весь день 15 минут,в время перерыва кушать приходилось сдя на каких-то акамуляторах, в зале душно, не работает кондиционер,от ярких ламп глаза резало, в течении дня я узнала ,что процент от личных продаж будет идти не мне в зарплату, а другим продавцам, но это только первую неделю. Самое обидное, что отработав 2 дня мне только на третий день сообщили, что я у них больше не работаю, без объяснения причины. Денег мне за эти дни никто не заплатил хотя работала официально уже.. Я попыталась связаться с директором этой компании, их офис находится в Москве, и мне это удалсь. Меня убедили, что заплатят обязательно и разбирутся почему так поступила администратор Виктория Викторовна(кстати, неадекватный руководитель и очень неприятная женщина) и очень просили, чтобы я нигде не оставляла коментариев про их компанию. Неудивительно теперь почему в санлайте такая текучка В общем, если вам не жалко своего здоровья, у вас крепкие нервы и вы хотите бесплатно работать то вам туда.