Отзыв о работодателе «ООО "Зенден"» Добавлен: 04.11.08 10:18

Основное название: ООО "Зенден"
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Октябрь 2008 г.

Не указаны

Хотел устроиться продавцом-консультантом обуви в магазин холдинга Зенден,что на центральном рынке в городе Новороссийске. Собеседование прошел и мне было предложено поработать пару дней. Работал отлично и выручки сдал много почти как опытный продавец. В первый день 30 тысяч а во второй день 40 тысяч. Но директриса магазина - явная самодурка и сказала,что я не гожусь так как плохо продаю..... не улыбаюсь......! Ушел расстроеный. Ни рубля мне не заплатили. Уже позднее от знакомых узнал , что в Новороссийском магазине люди не держатся и сожалеть особо не очем. Говорят что только за этот год управляющая магазином выкинула и выжила человек 100 персоонала охранников и продавцов. И она приворовывает зарплату, крутит-вертит и ведёт двойную бухгалтерию. А у ней самой говорят зарплата 45 тысяч рублей. Обидно что поддаваясь на рекламу молодые девушки идут к ней в лапы. Она с них выжимает всё что можно , а потом выплёвывает и заменяет новыми чтобы не осталось тех кто уже знает её махинации. Люди не идите работать в Зенден в Новороссийске ! И обувь там гавно - один Китай голимый ! Фирма не имеет никаких общих корней с Немецкой обувной компанией ! Пиратки испольует её имя ! Просто в Китае комиссионеры на заводах скупают их гавно и везут к нам в Россию. А часть товара вообще левая от непонятных производителей ! Зенден - в Новороссийске это обман и наёбка !!!