Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 28.03.13 19:23

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Дніпро

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Армен (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

От мне многие коллеги рассказывали о мадам Лысенко Елене - начальнике отдела персонала - ноя как-то не верил. И вот, о чудо - сам имел возможность лицезреть и общаться.
Так вот, коллеги, как не стыдно? ? Какая это мерзость, какая гнусность так беззастенчиво гнать на "Лысенко"!! Как Вы не понимаете, что это самый годный ейч ар во всей компании (а может далеко и за ее пределами!). Как главе отдела ей впадло бакЛанить с вами, не создавая стресса и обстоятельно избегая использования нормальных вопросов. это унизительно и малоинтересно. Была импортирована идея стресс-интервью, ибо весело, несложно и одновременно выглядит, ну очень строго. Свято верится пОциентшой, что не есть жлобство, а торжество искусства вести беседы. Подруга не стесняется ограничивать себя в опциях и интервью обязательно должно приобретать орел "неведомой глубокоосмысленной чухни". Здесь продемонстрируют широкий спектр эмоций, потомят многозначительным молчанием/ожиданием и злобно потролят. Собственно, интервьюируемый выполняет функцию унитаза, куда пОциентша выплескивает "свОє блювотиння". Їй дуже цікаво побачити якої якості лайно , яке було щойно вилито на співрозмовника, а цікавість - шлях до успіху! Не менее пары раз, для разнообразия, она, в меру своей неординарной развитости, выхватит откуда-то из анналов своего арсенала совершенно ненужный и абсолютно иррелевантный вопрос, вроде: рассовое происхождение (вплоть до седьмого колена), кто муж и чем дышит, имеется ли любовник, на кого похожи фиййоло и прочие непристойности) в результате чего и без того унылый треп окончательно скатывается в дремучие еПеня. Я даже не заметила как в ее обществе пролетели полтора часа, тем не менее, она была вынуждена прервать это волшебное представление, поскольку от желающих попасть к ней не было отбоя - спрос на нее в тот день стоял такой, что народ от отчаяния уже стал формироваться в кучки по интересам. Прямо как на прием к лучшему стоматологу! А вы говорите…
Лена "великолепно" исполняет свой долг, будучи уверенной, что творит очередной героический поступок, разразившись серией высеров. Рассчитано на неумение и скромность сразу послать нах… (простите) свести разговор к блиц-интервью и все это паразитируется на фоне веры в бренд "АЛЛО", как в нечто обещающее и вечно прекрасное! Пройди это "стресс интервью", дай облить себя говном - больше ничего лишнего! И вот ты уже органично вписался в ряды компании. В таких условиях пОциентша, лабируемая руководством, будет кайфовать еще долго (продолжая ни хрена полезного не делать), но только пpи условии ее постоянного снабжения свежим мясом. В противном случае, выход из положения все равно будет найден, по принципу перескакивания с гибнущего организма на другой, более "живучий".

А вы все лузеры и завидуете ее вдувабельной внешности (в том числе и девушки) и ТАЛАНТУ уметь на практике применять эзотерическую теорию стресс-интервью (что на самом деле свидетельствуют о тяжёлой стадии). При этом вовсе не обязательно обладать другими навыками. А исчо она страшна умнайа, добрайа и отзывчевайа! Ее работа это борьба со злом, которое постоянно угрожает компании "АЛЛО" в лице каждого соискателя и это зло она небезуспешно искореняет, беспощадно поливая говном всех, кто приходит к ней на встречу, чем внушает благоговейный трепет и уважение своих подчиненных, вроде Тани (которые шликают на своего руководителя и считают своим долгом лизнуть даже через интернет, что есть очень изобретательно!). У нее невероятно тяжелая и самая полезная работа - принять, поставить на конвеер и "исцелить" за день более 10 человек", поимев (их) с ними длительную беседу. Медицина и прочее "ворочанье мешков" рядом не валялись!
Это очень одаренная персоналия! Она мне сразу особо пришлась по вкусу и фсем молодым людям рекомендуется срочно обзавестись несколькими (да-да, запасные тоже не помешают, чтобы менять износившиеся от частого просмотра) настенными календариками с ее изображением, чтобы фтыкать на ее бессмысленные глаза-пуговицы, которые глядят на тебя как на животнойе или на стерву и ты с упоением снова и снова мысленно переносишься к ней в "габитнетто". Кто знает, - не планирует ли "АЛЛО" выпустить такие?