Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 29.03.13 09:35

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Банковская деятельность
Должность: Будущий сотрудник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

хорошие преподаватели в учебном центре в Москве на Малой Семеновской, по крайней мере,мне именно такие и попались. Мы за 5 дней обучения, из которых я прошла всего 4,узнала всех 4-х преподавателей ( Евгению, Алевтину, Юлию и Ольгу) Реально стараются обучить правильно и доступно.
Хорошие ребята попались в группу.

1. Неорганизованность учебного центра и сотрудников отдела кадров, даже не знают,как будут экзамены проходить точно. Распределение прошло лишь на 2 день,и то,по нашей просьбе, ответы на вопрос о зп у всех преподавателей и кадровиков был разный.
2. Как же мне обидно..до слез и негодования..почему люди такие злые,почему нас разделяют на классы, на национальность..( я нерусская,но гражданка РФ,давно проживаю в РФ)почему в этой гребанной стране такие люди..4 дня подряд я ездила на эту тупую стажировку,без денег,занимала у друзей, у родителей, в 5 утра просыпалась и бежала быстрее на электричку (я с Подмосковья,устраивалась тоже в подмосковный доп.офис), стоя ехала час с половиной в переполненных вагонах, потом, бежала в метро,старалась на занятиях запомнить все самое важное,потому что приезжала домой, также трясясь в электричках стоя в 21.00 вечера,уставшая и голодная, пролистывала по-быстрому по 20-30 страниц формата А4,которые нужно учить каждый день,ложилась спать,а утром в 5 утра начиналось тоже самое...А сегодня, накануне экзамена,чтобы потом трудоустроиться,меня вызывает холеная девушка за дверь и заявляет- к сожалению,руководство нашего банка не нуждается в вас,как в сотруднике,так что обучаться вам сегодня больше не нужно! Я стою..и не понимаю,за что и почему? Оказывается на вакансию 1 претендовали 2 человека,но банк и его сотрудники не соизволили даже сказать в самом начале об этом мне..мне даже не объяснили,почему и за что? Я гражданка РФ,у меня прописка МО, у меня 2 вышки и 2 красных диплома,у меня есть опыт,хоть и небольшой,но я работала,я финансовый менеджер по образованию, чем моя кандидатура не подошла,оказалось,что Ф,И.О. Почему в этой гребанной стране такие порядки,почему вы,черт возьми, так поступаете. Мне не было обидно,что меня не взяли,мне не понятно,почему мне не дали хотя бы шанса сдать экзамен и показать себя,как квалифицированного специалиста,при этом,на 2-ой день обучения,мы сами ставили вопрос о том,что на одно место претендуют 2 человека,на что мне ответили-ну,ничего,разберемся...Разобрались..на последнем дне обучения. Мне жаль,что я потратила столько денег и времени,я залезла в долги,и,несмотря на это,я не зла,я просто не понимаю,как такое отношение может быть в банке,считающим себя, и позиционирующим себя,как банк международного стандарта!