Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 29.03.13 11:29

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: vменеджер по продажам
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

хороший коллектив со здоровой атмосферой.

Проработал я какбэ один день. Условия были обещаны довольно хорошие, но как они реализованы на самом деле я не узнаю. Согласившись на то, что я не буду официально трудоустроен первые три месяца, я приступил к обязанностям. В первый день для получения якобы каких-то ключей для пользоваения компом мне было предложено подписать кучу документов в отделе кадров: договора, документы по компьютерной безопасности, документ о том что я мат ответсвенный, документ о неразглошении комм. тайны. Во первых на некоторых документах не нужно было ставить дату (то бишь я думаю работодатель в нужный момент сам бы это сделал нужным ему числом), во вторых документы были предложены в одном экземпляре (при том, что указано в них было то, что они составлены в двух). Ну и в третьих, самое кричащий и вопиющий факт, который меня поразил: документ о неразглашении комм тайны сводится к тому, что вы при любом раскладе согласны выплатить НОВОЙ ПОШТЕ 20000 грн. Ребята, а вы часом не ах...? С одной стороны этот документ Филькина грамота, но с другой стороны может иметь силу при определенных обстоятельствах. Короче надо быть полным кретином, чтобы добровольно подписать себя на подарок в 20 000 грн. Я попросил убрать этот пункт из документа, на что мне ответили отказом. После чего, я благополучно забрал документы. Будущие сотрудники: не наступайте в капкан, включайте мозг и глаза, когда устраиваться будете. Лично для меня это компания из разряда лидера рынка перешла в категорию "шарашкина контора". Вроде всё.