Відгук про роботодавця «ringoo» Добавлен: 31.03.13 18:02

Інші назви: Гараж Мобайл групп
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

мобильная связь, цифровая техника
Автор(-ка): Юрий Миткевич (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $1800
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

Отсутствуют

Проработал два месяца. Зарплату получил в районе 2-х тысяч грн. Руководители - приезжие с сельской местности. Оскорбления постоянно. Даже угражали насильно расправиться, мол если буду стебать руководителя и указывать на недостатки. Ставка 1000грн. Приходит меньше. На моем магазине была недостача 100.000грн. Хотели повесить на всех. Когда сообщили что я должен им около 28.000грн - мягко говоря удивился. Начались угрозы - милиция, суд. Управляющую вызывали в офис, морально давили. Оказалось второй продавец действительно не все пробивала по кассе. Но 100.000грн уж точно не наберется. Повесели на нее. Сказали чтобы набирала кредиты на себя, если не хочет быть уволенной по уголовной статье, дали справку о доходах на 5.000грн(У меня есть ее сканкопия), с поддельной подписью ген.директора. Девушка все сделала - сглупила. Я сомневаюсь что скриншоты с С1 и программы пополнения могли служить в качестве аргуметов в суде. На остаток в 1С можно закинуть какое угодно колличество товара. Что они собственно и сделали. Никакой зарплаты за два месяца я не увидел. С трудом выбил 155грн. Ребят, лучше не связывайтесь.