Отзыв о работодателе «Норма» Добавлен: 02.04.13 12:57

Основное название: Норма
Другие названия: Авеста-Парк
Телефоны: (495) 974-2015
Эл. почта: Норма

Предоставление услуг в сфере гостиничного бизнеса
Автор: ЭрРик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официянт-разнорабочий
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Отличное место для перезагрузки мозга и осознания своего места в жизни!!! Я пришёл туда в тяжёлый момент своей жизни и прекрасно понимал куда иду. Ничего не скрывалось и всё рассказали как есть,так что решение было за мной. И я его принял. Всё честно - койкоместо в общежитии, комнаты или на двоих (ж) или на шестерых (м), трёхразовое питание армейского типа, стиральная машинка, душ, туалет, библиотека, столик во дворе, работа рядом, до ближайшего нас.пункта - 20 минут, автобусы до москвы регулярно. Глушь и красота!! Коллектив нормальный - мутанты конечно тоже были, но без них никуда - тем ценнее нормальные люди!! Начальство вполне адекватное - е..ёт и кормит - на то оно и начальство... Так что всем привет, кто там ещё зависает, но ведь " ничто не расслабляет так как маленькая но регулярная зарплата" . Людмиле Анатольевне мои личные извинения за внезапный уход (это называется "уйти через лес", и об этом тоже предупреждают) - но следущая работа ждать не захотела,надо было выбирать.

Не для карьеры, не для поправки финансового положения ( если только совсем уж труба!!!), не для активной жп (жизненной позиции), не для клаустрофобов и не для сварливых тварей типа прачки О.- эта упыриха портила жизнь всем и каждому... Именно на её фоне остальные казались милыми людьми. Ну пару раз зарплату задержали - так ведь в конце всё равно же отдали!!!