Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 02.04.13 20:50

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва. Шоссе Энтузиастов.д. 31

Автор: Smart kiss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их нет и быть не может. Единственное, это хорошие веселые девчонки- с кем приходилось работать.

Те кто пишут положительные отзывы о работе в компании, наверно, сами директора магазинов. А плюсов работы в этой компании, даже самых маленьких нет! Я работала там стажером от обувного техникума два раза, и этого хватило- воспоминания остались на всю жизнь. Директор- неадекватная деревенщина,постоянно унижала, ничего не объясняла, как сделать, что делать- а в конце оказалось, что кроме продаж я еще оказывается должна была и за уборщицу работать, и за грузчика и еще хрен за пойми кого. В штате есть товаровед- но на деле там ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕМ! На складе полный бардак, если ПП ( последняя пара) то на складе ее часто невозможно найти, на многих товарах нет ценника. Постоянные оры на сотудников- это для Центробуви норма. А если вы еще и стажер- то все- один шаг влево вправо- расстрел. Вы обязаны работать за грузчика, за уборщицу, и за продавца в тройном объеме!! Когда я продавала пару обуви- ставила номер сотрудника на коробке.- директору больше всех обломилось от моих продаж. Хотя я ничего не получила в плане денег сама. А в конце стажировки мне так по хамски сказали, что я ничем магазину, кроме продаж не помогла, и характеристику не написала, и в отчет мне поставила плохие оценки! Вот как все лихо устроено в Цетробуви.! Работай как негр,а все плюшки получит директор! Студенты- если в списке мест стажировок- Центробувь- бегите,как черт от ладана.!! Самая скотская сеть в Москве- это Центробувь.! "Повезло" там поработать месяц и уже хватило. Недавно узнала от знакомой девочки- как встретила ее, оказалось, что этот магазин закрыли из-за больших недостач. Все естественно повесили на продавцов- заплатили 5 тысяч зарплаты. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ всех от работы в Центробуви- это полнейший вонючий отстойник.