Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.04.13 20:58

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

нет, ну правда - нет..

Скажу как человек прошедший всё! Вакансия обычная - работник call-центра. Но! отбор шёл как на должность личного секретаря какого-нибудь главы государства. 3 недели было "обучение". А теперь сразу вопрос для размышления - "Чему можно обучать 3 недели 8 часов подряд ???". Зайдите на их сайт, там за полчаса всё то же самое прочесть можно. Кстати, это всё не оплачивается... "Преподаватели" - это отдельный разговор. Только что окончившие, а возможно ничего не окончившие малолетки. Зато так пальцы гнут... А в итоге на возражения, по поводу явных ошибок в их же "преподавании", слышишь только, что я тут "ВСЁ", а ты "НИКТО". Тычешь ей пальцем, что 2+2=4, а в ответ: - я сказала "5", а кто не согласен может идти вон.
Ладно, прошёл все тесты, все проверки... остаётся собеседование с начальником call-центра. Да, замечу, из 20 человек осталось к этому времени всего 8. Здесь можно увидеть лицо компании, некий А. Демишев. Картина маслом: - захожу, сидит, ногу закинул выше головы, стул где-то погряз под ним... лежит... и сразу мне вопрос: "что ты сюда припёрся?". Что-то вроде пошутил он так. Сперва пропустил мимо ушей, но дальше больше. Впечатление - откровенный олигофрен, причём в тяжелой форме. Не побоюсь этого слова имбецил. В свои 46 лет, занимая должность, при которой ему необходимо общаться с людьми, да, да, именно с людьми, а не с собаками из подворотни, он совершенно не умеет разговаривать. Кроме откровенной брани, унижений, а также разговоров относящихся хоть как-то к "собеседованию" я так и не услышал. (девушки говорят, намекал даже на то чтобы переспать с ним). У насекомого ума больше чем у этого "быдла" в кресле начальника.
Очень, очень рад, что не пошёл туда работать, всем своим знакомым открыл глаза на такое руководство в МТС, и естественно пользоваться их услугами совершенно желание пропало. Остался лишь один вопрос: "Кто А. Демишева мог поставить на должность начальника call-центра?". Если этот человек не является таковым как Демишев, то я бы на его месте поспешил сменить данное из рядов компании.