Відгук про роботодавця «авто драйв» Добавлен: 05.04.13 20:12

Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 099-238-76-94, 063-631-95-29, 098-561-63-89
Адреса: Україна, м. Київ, Марины Расковой, 11, корпус Б, каб №713
Продажа Б/У автомобилей.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер, диспетчер на телефон, Оператор call-центра, менеджер по продаже, Помощник менеджера
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.
Корисність відгуку: 17 - 0 = +17

нет

При отправке резюме на любую предложенную вакансию (Офис-менеджер, диспетчер на телефон, Оператор call-центра, менеджер по продаже, Помощник менеджера) важно понимать, что "конторка" предлагает исключительно "Оператор call-центра" на исходящие звонки с предложением продать свою б/у машину посредством услуг именно этой фирмы. Перед тем, как пригласить в кабинет на собеседование, вручают Вам анкету на драной папочке и сажают на лавочку в проходном коридоре без стола, чтобы Вы ее заполнили СВОЕЙ ручкой, от резюме отказываются. "Менеджеры по персоналу" - девочки до 20ти лет стервозного характера, собеседование неприятное (еще на входе левый человек предупредил "Идите домой, не тратьте свое время"). В конце собеседования на мой вопрос о несоответствии предложенных по телефону условий работы тем, которые сейчас оговорены, девушка с гордым раздраженным видом рвет заполненную мной анкету и говорит "Ну, до свиданья", после мой вопрос "Как все-таки называется Ваша компания/фирма?", в ответ "Какая Вам разница?!".