Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 08.04.13 18:32

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Иркутск, Усть-Илимск, Мечтателей 11

Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Первый день все отлично было. Учили ТП, товар выставляли, слушали менеджеров. . Команда: все ребята молодые, приятные в общении,обьясняли все хорошо, относились с уважением к каждому. Единственное что было минусом только одна из 6 девушек нашла форму, но как сказала менеджер Алена у нас еще есть время найти.

Второй день: кошмар. Прихожу переодеваюсь. За мной заходит администратор Татьяна. Я как человек культурный здороваюсь. В ответ на что я услышала: "Это что такое где форма?!!!!!!!!!" я пытаюсь ответить что не нашла, мне в ответ "меня не волнует! завтра без формы не допущу!". Возникает вопрос где я найду форму подходящую с 21.00 до 11.00???
Дальше. Стою в зале, учу ТП. Так как я не мальнекого роста, и со зрением есть проблемки пришлось немного наклониться. Опять на меня внимание, показывает встань ровно.
3й момент. Продолжаю учить. Заходит клиент. Подходит к стойке по кредитным картам. Выходит Татьяна. Клиент: а Екатерину можно? Т: Я за нее, можно да (с надменным голосом) чо хотели?. Дальше Т что-то рассказывает клиенту, в ходе беседы тот что-то спрашивает. Т (с грубостью в голосе) не перебивайте меня, щас я вам все обьясню!
Ну и последнее. Отпросились с девочкой выйти. Стоим на улице курим. К ней тоже Т подходила, серьги не понравились. Якобы только золото можно носить. Хотя на ней серьги были маленькие висюльки, практически не заметные. К форме тоже придралась. Девочка пока собиралась, Т залетела в подсобку начала повышать голос. Девчока сказала что не будет работать. И ушла. Ну а я подумав пару минут, решила что нервы мои того не стоят.
ПОТОМУ КАК АДМИНИСТРАТОР ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.