Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 09.04.13 16:50

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Возможность найти хороших друзей. В своих комментариях я не писала никакой "серости" или "гнили", а рассказала всё как есть на самом деле и если кто-то не верит, приходите, спустя 2 месяца вы убедитесь сами!!!

Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь месяцами, уважения никакого и за любое неверно сказанное слово тебя могут уволить. Компании не нужны опытные сотрудники с з/п 12 и 14, им проще набрать новичков и платить им по 10 и без бонусов. "Рыба тухнет с головы" и вся проблема в директоре ЯР филиала и в его Заме, я конечно понимаю что образование у вас среднее-специальное и опыт работы до этой компании был только охранником. Но надо же заниматься своим развитием, если вас взяли на эту должность то должна быть ответственность и самоотдача. А не как тупое быдло скитаться по офису или сидеть на прослушке, это не ваши функциональные обязанности.