Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 10.04.13 12:57

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00
Адрес: Россия, г. Москва, улица булатниковская дом 20

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Должность: комплектовщик карщик штабелерщик
Дата начала работы: Март 2007 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

проработал в этой фирме 5 лет никаких улучщений с каждым годом только все хуже и хуже голубцов вообще ничего не понимает в работе склада ему дворником работать служба сб это просто гестапо фурер лобанов и его подбездыш малей просто вашисты натуральные проглодиты и собаки с таким беспределом я еще негде не сталкивался не ведитесь на права на кару на штабелер они делают левые с ними потом никуда не устроишся а обдирают ка липку никаких повышений зарплат только штрафы в корман фюреров лобанова и малея хужекомпании чем безант-1 я не видел не советую устраиватса туда на работу если только вы не мазохист пол склада стукачей и пидорасов хуже чем на зоне курить повремени жрать по времени скоро в сортир ходить начнут по времери водитель корпоротивного автобуса вообще охуевший тип как маленькая пробка отказываетса везти пешком дойдете на хуй он тогда нужен вообщем полныйпиздец а не склад