Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 10.04.13 15:30

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Должность: ЗУМ
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Зарплату платят вовремя....

Всё видимо зависит от руководства . Понавешали столько обязанностей что голова кругом. При полнейшем бездействии Ума,которая только зад свой в кабинете просиживает,всю работу выполняет ЗУМ и СТД,а вскоре хотят убрать СТД,так что ЗУМу разорваться что ли?Одно дело принять товар,отчёты,но этот проект "Идеальный магазин" просто безумие какое то....Как можно всё успеть? У Вас люди а не роботы работают.При сокращении персонала практически большая часть работы по залу ложиться на ЗУМа,а Вы ещё карту придумали на 18 листов,которую проходить нужно плюс чек листы...Если постоянно заниматься этой писаниной то время на работу попросту не останется.Надо кассы по 2 раза на дню пересчитывать да ещё плюс инкассация. Кто придумал этот бред с чемоданами этими инкассацию снимать? Их просто элементарно из рук вырвать,только внимание привлекает.А как ЗУМу раздвоиться и кассы в 22 часа снимать и сотрудников через служебный вход выпускать? Чем интересно руководствуется РГМ,когда таких бесполезных людей в УМы продвигает? Ну какая польза от УМа,которая только ком-р занимает и целый день по телефону разговаривает сплетни собирает. Ту и переоценку посмотреть надо и почту прочитать а где? Потом РГМ говорит что ЗУМы почту не читают. А пусть сгонит сама УМа от компьютера.......Сидит до вечера,хочет видимо показать что до поздна работает.Только работы нет никакой и помощи ждать не приходиться.Лучше бы Умов сократили а не СТД. Когда у нас УМ в отпуск ушла так мы и балл по проверке ОКК хороший набрали. А с ней работы никакой да и вообще только как кость в горле мешает. Ещё и смеётся над теми Умами которые работают в зале и помагают,которым не безразличен магазин.