Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 11.04.13 11:59

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Омск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зар плата

Что могу сказать. До сих пор себя ругаю, что связалась с этой "Шаражкиной конторой"!!!!!!!!! Люди, ДЕВУШКИ НЕ ХОДИТЕ туда устраиваться на работу. Вот помню себя на вашем месте: читала отзывы, думала, это пишут неудачники, всё фигня со мной будет не так. Так это я сейчас неудачница, что променяла свою старую работу на это убожество.
1. На собеседовании обещают одну сумму, а на практике получается, что до этой суммы как до Китая. Например товароведам обещают 20-26 тыс. , за декабрь праздничный месяц они получили по15, 16. ????
2. Набирают кадров очень много, а магазинов НЕТ. Потом тебе тётя по телефону звонит и говорит, чтобы пришли и уволились или ехали в тьмутаракань на продукты.
3. Концепция вообще не продумана. Акции идиотские. Типа сделай покупку на 300 руб. и получите ПОДАРОК - мыло простое. И это всё написано на акционной бумажке с 8-ю ошибками!!!!!! (вот мы с девчонками хохотали). Да такие листовки и стыдно
людям-то раздавать.
4. Про их хвалённую привлекательность магазина и ценности руководителя. Бла-бла-бла, которую никто никогда не использует., в том числе и СВ и РС и др. Всё свалили на плечи директора. Дрючат почему в магазине мало покупателей, почему маленькая выручка. Соберу всех директоров и будут мне писать план развития магазина. А не вы ли это должны делать, "неуважаемые чайники-начальники"??? Да ещё бы на начальном этапе запуска магазина. Заткнут этот магазин в какую-нибудь жопу да ещё рядом с Парфюм-лидером, а ты пиши потом план развития. Дебилы!
5. Ещё такая частая фишка, как перераскрой! Вот вам выделили день и будьте добры в три рыла поменяйте местами из одного конца зала в другой стелажи, а потом посмотрим, может вернём всё обратно. ?????????????? За каким хреном, извините! При этом помощи никакой, СВП не дают.
6. Приход товара.)))) Если что-то не доехало, то нет смысла это указывать, т.к. вам ответят мы посмотрели по камерам, вам это точно ложили в тележку, ищите у себя. И в догонку штраф за некачественный приём. А потом РЦ считается плюсом на миллионы!!!! А ты платишь за потери магазина. И если какая-то проблема с документами или не понятно что делать с документом, то ответа не дождёшься, потому что не у кого спрашивать, т.к. тупари сами сидят и в ноут таращатся.

И тут Остапа понесло.... А вывод какой - ШАРАГА!!!! И видать, управленцы того же образования.