Отзыв о работодателе «FREY WILLE» Добавлен: 11.04.13 21:21

Основное название: FREY WILLE
Другие названия: ООО "ФРАЙ ВИЛЛЕ"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 (495) 730-61-30

Продажа ювелирных изделий (Австрия)
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Текущая зарплата: $1800

Европейская компания, которая соблюдает Российское законодательство, КЗОТ.
Компания предоставляет полный соц. пакет, оплачиваемый больничный лист, оплачиваемый отпуск (одна часть которого не должна быть менее 2 недель), медицинское страхование каждого сотрудника, доплата на питание.
И что не мало важно вся зарплата белая, можно взять кредит на хороших условиях. Зарплата выплачивается всегда во время, ни разу не было задержки.
Это все сухие факты, которые неукоснительно соблюдаются.
Хочу сказать еще о том, что офис прислушивается к своим сотрудникам, можно обратиться с любым вопросом в любой департамент лично и тебе ответят. Проверенно не только на себе, но и на моих коллегах.
У продавцов сменный график, причем есть распоряжение, что сотрудники не могут работать более 3х дней и отдыхать менее 2х дней.
Если ты проболел пол месяца, а твои коллеги выполнили план, ты все равно получишь всю премию по итогам месяца, т.е. твоя премия не зависит от количества отработанных часов. (некоторое время назад я работала в компании, где урезали премию, когда люди ходили в отпуска или болели)
Одним из больших плюсов является то, что продавцы могут сидеть в течении дня, естественно, если в зале нет покупателей.
Опять же возвращаясь к прошлому опыту, мы стояли по 12-13 часов в день с тремя перерывами 60, 15, 15 минут.

В данный момент в компании нет тренингов повышения квалификации сотрудников, но шаги к исправлению этой ситуации делаются.
На продавцах лежит большой объем документооборота (зато какой опыт)