Отзыв о работодателе «EMS Почта России» Добавлен: 16.04.13 08:32

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 9560808
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Почтовая связь
Автор: Виенетта Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Кроме хорошей работы курьера,который принял груз,больше положительного ничего нет.

05.04.13 мы отправили посылку с текстилем в Приморский край ПГТ Лучегорск.14.05.13.,нам приходит сообщение от получателя, что в полученной ею посылке не хватает 10 штук наименований. Начинаем разбираться, какой вес был отправлен, как упакован , и какой получен. Оказывается, что отправляли мы из г. Новосибирска посылку весом 13кг. 560 гр., а приняли груз на 11.430.В процессе переписки, оказывается, что акт о недовесе был с Владивостока. На почте при получении посылки получатели, не стали делать другую накладную, так как им сказали сотрудники почты, что это бесполезно, потому что надо было страховать груз.. Это просто вопиющая наглость со стороны всех сотрудников почты, работавших в тот момент. Как это понимать бесполезно? Выходит, если груз не застрахован, то можно его и не доставлять в целости и сохранности? В таком случае, Вам так и надо писать в правилах при оформлении груза. И предупреждать, если не застраховали, то половина не придет. Мы впервые решили воспользоваться услугами ЕМС - почта. (Очень уж люди хвалили их работу). Но теперь, наверное, придется нам поделиться с людьми не совсем пристойной информацией, о такой работе. Написали претензию, оформили все, как положено, скинули в электронном виде. В ответ просто пришло письмо, что (письмо прочитано). Кем прочитано, когда и какие меры будут предприняты, не понятно. Что делать в такой ситуации? Может кто- то уже сталкивался с такой же проблемой и решал ее?