Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 22.04.13 13:05

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Москва, Проектируемый проезд

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.

Не заметила таких.

Работала в торговом центре "Реал" на Красногвардейской.Эти месяцы не забуду никогда.На стажировке уже просекла что золотые горы которые наобещали на собеседовании мне не светят.Однако решила остаться пока не найду что то лучше.Как оказалось что вся зарплата зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от процентов,а так как проходимости в магазине почти никакой,рассчитывать на нормальный доход не пришлось.В первый же рабочий день заведующая отправила меня раздавать листовки на весь день.Соответственно он у меня прошел в пустую.Дальше-больше.В день рожденья магазина были скидки.Меня и еще одну новенькую ради избегания ошибок не подпускали к кассе(хотя опыт работы с деньгами у меня уже был).Как оказалось позже,в кассе недостача 4000 которую повесили,на кого бы вы думали?Правильно,на меня и новенькую. Якобы заведующая видела неоднократно нас за работой на кассе!Ладно.Мы с ней отдали по 2000.Дальше я стала замечать что наша заведующая СОВЕРШЕННО не умеет работать с деньгами!После нее я целенаправленно пересчитывала деньги и обнаруживала недостачи.Про ее хамское поведение я вобще молчу.Когда она в очередной раз потребовала меня погасить недостачу я отказалась.На ее заявление что в таком случае я буду месяц работать бесплатно я изьявила желание написать заявление.На следующий день она замяла конфликт,я осталась и больше таких проблем не было.С наступлением летних отпусков меня отправили на двухнедельный неоплачиваемый отпуск в связи с тем что покупателей мало,а сотрудников много.Когда я вышла то пахала месяц без выходных фактически одна.Пока администратор бегала на маникюр я разрывалась в магазине между покупателями и инкассацией(со временем и это прибавилось к моим обязанностям).На последок я заметила что управляющая еще и подворовывает!Это знали все,но ничего сделать не могли.Ночная инвентаризация меня окончательно добила и я решила написать заявление,тем более что я узнала что заявление на отпуск которое я писала в свое время заведующая забыла отдать в офисе и мне начислили штрафы за прогулы.