Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 25.04.13 04:12

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

Гипермаркет
Автор(-ка): Эвелина Рылеева-Худякова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $250
Корисність відгуку: 6 - 1 = +5

Объективно цены не высокие в магане, но после получения зарплаты, вы не захотите ничего покупать в Аучане

ооооо, ну тут дела серьёзные... отношение со стороны руководства хамское !!! ( я говорю не только по отношению ко мне, а и о тех которые там ещё работают и всё это терпят, почему-то). на собеседовании всё удивительно замечательно, обещают золотые горы. стажировка минимальная - за один день могут выкинуть на кассу.... вот тут-то и начинается дурдом... каждый день узнаёшь новое что касается рабочих моментов- очень неприятно получать пиндюлей не понятно за что ( а потому что не достажировали). текучка кадров сумасшедшая!! нормальные люди там просто не держатся. мало того что обещанная з/п не соответствует такой каторжной работы( 2300 на руки), так она вообще не соответствует обещаниям (2000 на руки). и никто из руководства толком не мог объяснить почему и бухгалтер в том числе. цариц много (очень, до неприличия). нисколько покупатели нервы трепают (редко), сколько свои психику другим ломают. работаешь по 6-7 часов без отдыха вообще, даже в туалет не отпросишься. болит голова, умираешь от боли - таблетку выпить не дадут ( только через скорую, а скорую для работников вызывают часто, вечно кого-то под ручки выносят. спасибо что хоть вызывают). начальство не соответствует хотя бы минимальному профстандарту. подченённые- как жертва для маньяка. давно не видела такого сброда быдла ( про руководство). на одного подченённого реально 3 начальника. сменную форму не выдают, форма поло белое - не практичная, стирать надо каждый день, а за ночь естественно не высыхает. и работаешь как придурок грязный прикрываясь курточкой чтоб перед народом (покупателями) не стыдно было. медстраховку вы будете иметь только через пол года и то не по всем врачам. реально психика начинает рушиться после 2-х месяцев работы. будете работать с переработками и не важно как там в договоре. за бесплатные кулёчки вам просто готовы снести башку.
перед поступлением на работу в ашан тоже читала отзывы об этой компании, не поверила ( мало ли чего пишут)... вот проверила, блин ))) я буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет ( всё равно что спасла невинную душу). УВАЖАЕМЫЕ, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ!!! ну а у кого всё срастётся в ашане, значит туда ему и дорога. у меня остался горький осадок.