Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 29.04.13 00:20

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Коллектив просто очень положительный, очень бы хотелось работать и дальше. Компания Сильпо молодцы, все продумано все интересно. все для людей. Еще раз молодцы.

Хочется отметить отрицательные стороны, не компании а непосредственно магазина № 254 г.Мелитополь : но я понимаю это мелочи, но найти достойных руководителей это тоже проблема! Вот например в новом магазине в г. Мелитополь, это очень большая проблема:
- при открытии магазина всем работникам не отплатили переработку,которые вкалывали по 12 часов.
-сама управляющая лично высказалась по поводу переработок "никто не переработал" это слышали работники т.к. кабинеты смежные и в кабинеты вхожие сканироваться на работу сотрудники это слышали.
- и переработки не оплатили не только нам работникам продавцам но и нашим заведующим которые в месте снами тягали коробки с товаром, все оборудование по своим кабинетам на своих горбах, когда некоторые из админов были в отпуске, или учились еще в Запорожье, а некоторые просто сидел и набирали сотрудников на работу, а каких набрали, те просто сбежали через неделю, вот такие специалисты работают в администрации в магазине "Сильпо" в г. Мелитополь, по ул.50 лет Победы,18., и все таки они получили премию за открытие и не маленькую сумму а в размере нашей зарплаты продавца за месяц ..... Хочется еще добавить, если на смене еще остается администратор из протеже управляющей, это просто кошмар,,,,,,,,,,,,,,, ,это просто бог людей на обед, с работы не отпускает нет, что бы немного помочь она оставляет после работы и люди у нее как рабы, орет как невменяемая наверно у нее с управляющей одна тактика работы с людьми только орать, но у управляющей есть еще свой жаргон: (пипец и досвидос), как только продавец не успел что,либо выполнить, зразу "досвидос" увольнение, а как же текучесть кадров?. Я просто в шоке нет желания даже предлагать своим знакомым идти работать в этот магазин.,пока администрация это просто змеиное кодло!!!