Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 30.04.13 14:48

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Горлівка

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Александр Новиков (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Не заметны

какая нормальная компания будет нести такую чушь на типа официальном сайте????????
Как устроиться в компанию на работу на руководящую должность?
По вопросу трудоустройства на руководящую должность можно обратиться в ближайшую к Вам по территориальному признаку кадровую службу
Знаю компанию изнутри приходилось работать.... скажу так работа мягко говоря рухлять... Четкая структура по их мнению руководства на самом деле набраны по понятиям "лишь бы много не узнал и не понял" Стараются держать стукачей и подлых людей, без инициативы и современного виденья. Это следствие бездарной верхушки, т.к. по общепринятым понятиям вся причина гнилой рыбы в голове....Для продавцов божеские условия были пока не ввели планы... План не анализируется должным образом а ставится по приблизительным понятиям белого потолка над упарвляющей конкретного региона.Выше продавца там делать нечего...Если конечно не хочется чувствовать себя постоянным дерьмом. В нашем регионе упправляющая умелым образом отмывала, а может и до сих пор отмывает денюжку как на арендах так и на комплектациях торговых точек.В донецкой области абсолютно бездарное ведение магазинов в целом, задачи как ставились на обум так и ставятся. Особенно интересен разговор управляющей с подчиненным менеджером: "Уважаемая продавцы хотят зп - да пошли они - по терпят" вот такое отношение в Донецком регионе, учитывая остальные отзывы и количество вакансий причем одних и тех же - могу предположить что ситуация в остальных регионах аналогичная....