Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 01.05.13 21:58

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий магазина
Дата начала работы: 2006 г.

Их практически не осталось,з/п и та ниже всех сетивиков стала,а про проект "идеальный магазин"вообще молчу.Сотрудников не ценят и не уважают.Дорабатываю май и убегаю от туда бегом.Более интересная информация в отридцательном отзыве.Лен.область присоединяйтесь,знаем точно что 30 магазинов за нас!!!!!

Хочу обратиться к «уважаемому» руководству ДИКСИ.По мнению нескольких регионов беспредел,который творится в компании назвать кошмаром это очень мягко сказано!!!!!Просим ответить нам на один вопрос: Это по какому такому законодательству вы можете заставить выйти на работу в майские праздники,(03.05;04.05 и 11.05) которые установлены официально, в обязательном порядке????? При этом оплачено ни чего не будет(хотя оплачиваются праздничные дни в двойне),а прикрываетесь какими то 3-мя отгулами в июне.Что это такое????? В новогодние выходные обязали выходить,при этом ни чего не заплатив и ейчас тоже самое. После праздников возьмём приказ,который прислали нам о том что эти дни рабочие и пойдём в трудовую инспекцию,думаем там очень долго будут над ним смиятся,а компании будет не до смеха…..Мало того что работают люди по 14 часов(это по табелю),а так не менее 16,платите всего за 12,дак ещё и тут борзеть стали.Про это тоже видимо придёться сказать.Сколько можно держать людей за бесплатную раб.силу???Пока нас 4 региона,но надеемся за эти дни станет нас больше.Сотрудники дикси кто с нами полностью согласен присоединяйтесь,пора ставить их на место.Увольняться дак с музыкой.Ждём поддержки,через отзывы.