Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 03.05.13 01:23

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Косыгина

Автор: Коля Винокур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Вовремя з п. Бесплатное питание.

Пожалуй Метро 16 уже воспринимается меогими как предмет юмора, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрцдников. когда там работал, разгоыаривал с одним клиентом, он иностранец был, говорил на ломаном русском, так он сказал, ну и бардак тут у вас..... думаю про себя, спасибо кэп - америку открыл. А что удивидельного, если руководитель отдела может спокойно позволять орать на сотрудника и материть его в торговом зале ни за что ни про что, уволить могут только изза того что на тебя донесут какую- нибудь гадость, якобы ты плохо работаешь, хотя на самом деле рвешь когти на этой тупой работе, задерживаешься, постоянно, ствраешься как лучше, стараешься аостоянно помогать, а кто то в это время тебе постлянно твердит собирать вещи.... Я вообще такого хамсва и унижения нигде не видел, даже в какой нибудь шарашкиной засраной конторе. Я уж лучше буду работать неофициально и получать меньше, чем такой бардак и оскорбления терпеть. Рыба гниет с головы.... Ничего не поделать с русским менталитетом. Ну не катит в России Американщина, хоть ты обосрись жидким поносом на месте... не катит! Нужно или закрывать такие места, или кординально менять руководство. А то наберут блатных, которые тоьлько портят жизнь нормальным работникам. Еще о каких то моралях и лояльности идет речь, о чем они свистят на собеседованиях и на обучении. Нужно в первую очередь, научиться растить сотрудников, ведь чтобы получился более или менее нормальный специалист, на это нужен как минимум год. а то хотят, чтобы поработал месяц и все умел, как супер мэн. а такого не бывает. тем более с таким отношением далеко не уедешь.