Отзыв о работодателе «ЗАО "Аппаратура Систем Связи"» Добавлен: 03.05.13 16:57

Основное название: ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Другие названия: ЗАО "АСС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77
Адрес: Россия, г. Москва, Тестприбор, территориально метро Сходненская 15-20 минут пешком

поставка радиоэлектронных комплектующих
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: маркетолог
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

ничего положительного не увидела

Мне позвонила женщина, Ольга ( фамилию не помню), она представилась сотрудницей отдела кадров и пригласила на собеседование.Вакансия маркетолог.
Я стала искать информацию о компании в интернете и естественно наткнулась и на отзывы на этом сайте, почитала и немного напряглась.
На встречу я приехала вовремя. Все верно здесь пишут про вонючего охранника и сидение в коридоре на стульях, ресепшн в данной компании нет. Ожидала я Ольгу примерно минут 20, затем мы прошли в ее кабинет.
Первое, что она у меня спросила - читала ли я отзывы в интернете?
Я честно ответила, что да.
После этого она сразу аж позеленела и сказала, что разговор окончен и я могу уходить отсюда.
Здорово, да?
Со мной даже не пообщалась, не узнала мой опыт работы и квалификацию и сразу мне сказала пошла вон.
Нормально?
Это хамство в высшей степени и невоспитанность.
Я первый раз вижу такого сотрудника отдела кадров. Невоспитанная хамка.Неквалифицированная сотрудница.

Отсюда я делаю вывод - Все написанные здесь отзывы верные, хоть и эмоциональные. Я потратила свое личное время и деньги на поездку для проведения собеседования, которое так и не состоялось.
Кстати эта дама ( Ольга), со мной даже не попрощалась и не проводила к выходу - я сама петляла по этажу, искала выход