Отзыв о работодателе «ООО СЕВЕРИН ГРУПП» Добавлен: 06.05.13 13:53

Основное название: ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 80298659243
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!!!

Пару недель назад мне позвонили с неизвестного номера 8932109 мтс. Тетка назвала меня по имени отчеству и поинтересовалась удобно ли мне разговаривать. Т.к. я была занята, то пообещала позвонить позже, сказала, что звонят мне из некой Северин групп. Я бы так и забыла об этом звонке, если бы история не получила продолжения.
Такой же звонок, с этого же телефона был и моей соседки. Она, толком не поняв, кто звонит и подумав, что звонят из Амвея, согласилась на то, то бы к ней домой пришел консультант этой Северин групп. Вчера вечером консультант пришла. Далее следовал чистой воды развод на бабки: история про смертельно больную дочку, которая вылечилась только благодаря системам очистки воды, которую продает Рога и копыта, ой, Северин групп; демонстрация чудо электрического прибора на принесенной с собой воды в бутылке и на воде из крана и чайника соседки, как вы уже наверное догадались, из крана и чайника воду пить нельзя, ибо скопытишься в ближайшие дни Куча болтовни, какие волшебные фильтры для воды продает эта компания и не менее волшебные наборы кастрюль, тоже там продающиеся. И стоит все это удовольствие сущие копейки, ну кто же на своем здоровье денег жалеет, правда же, всего лишь за 8 000 000 рублей можно приобрести это чудо научной мысли. А если денег нет, то не беда, можно через банковский кредит, что еще в разы увеличивает цену предлагаемого к продажи говна*.

Ни одного документа, подтверждающего сертификацию товара консультант не предоставил, все только на словах.
Вот теперь я жду, когда же они доберутся до меня и начнут разводить, а заодно очень интересно узнать, откуда в этой организации мой номер телефона и мои личные данные. Их ответ, что эти данные им предоставила моя подруга - полное фуфло, у меня в подругах идиоток нет и если бы кто-либо так и сделал, то обязательно мне об этом рассказал. Такое ощущение,