Отзыв о работодателе «ООО Пронто-Москва» Добавлен: 07.05.13 15:16

Основное название: ООО Пронто-Москва
Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 229-29-92

«Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной... »
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.

Вполне естественно, когда владелец бизнеса продает этот бизнес новым владельцам. Так же вполне естественно, что новый владелец перестраивает этот бизнес так, как нужно именно ему. Это нормально и закономерно. Конечно, естественно и то, что работники, привыкшие к стилю работы старого руководителя, в большинстве случаев негативно воспринимают реформы, проводимые новым владельцем и увольняются.

В подобной ситуации, когда «меняется» работодатель и начинает менять всю компанию, оказывался, наверное, каждый. Но это не значит, что на место тех, кто уволился и не хочет работать «по новым правилам», пришли какие-то плохие люди. Возможно, на бывшей работе они попадали в подобную ситуацию. Но, как мне кажется, подобная ситуация – это не повод для оскорблений и словесных унижений, которые мы видели в некоторых отзывах, да и характеризуют они скорее не того, про кого говорят, а того, кто говорит.

Некоторые отзывы были действительно удалены. Это были отзывы с оскорблениями и ничем не обоснованными обвинениями. Кроме того, раздел «описание деятельности» - это описание деятельности компании, а не чье-то субъективное мнение об этой деятельности. Компания никому ничего не платила. У нее, как у работодателя, тоже есть определенные права. Даже здесь.

Сейчас команда в компании довольно сильно поменялась. Но это не значит, что после 2011 года, здесь не осталось никого из «старичков». Они продолжают успешно работать вместе с теми, кто пришел уже после смены руководства. У нас нормальные, адекватные люди и доброжелательная атмосфера. И мы хотим и дальше работать в таком духе, достигая поставленных целей, чего и всем желаем.