Отзыв о работодателе «ООО СК Креатив» Добавлен: 07.05.13 23:15

Основное название: ООО СК Креатив
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Фабрициуса, д.42/1

Строительство. В основном на месторождениях алмазов.
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Нету

Устроился на работу к ним электриком. Правда устраивался на Ж/Д вокзале г Архангельска. И это не шутка. Отвезли от города за 100 км. Поселили в вагончиках по 6 человек. Условий никаких. Туалет на улице. Душ у соседей 2 раза в неделю. Обед привозной. Пока везут он уже остыл а подогревать негде. хлеба и то не до сыта. Пол буханки чёрного на 6 человек. Спец одежду не выдали. Хотя обещали новую выдать. Проработал я там 11 дней чернорабочим в ожидании электрики. Потом приехал директор Иноземцев А.Е. и сказал что электрики не будет. Что он нанял субподрядчиков. А кого брали электриками могут работать разнорабочими. Теперь про зарплату. Поначалу обещали 12000 рублей официально на карточку и 23000 на руки в конверте. Итого 35000 рублей в месяц.(а отработать надо 260 часов) Если отрабатываешь 3 месяца выдают премию в размере 45000 рублей. Итого в среднем 50000 рублей в месяц.(или 150000 руб за 3 месяца) Но когда приехал директор то выяснилось что 50000 надо ещё заработать и если ты работаешь разнорабочим то тебе только 35000.Вобщем я от такой работы отказался и написал заявление по обоюдному согласию. Это было 22 апреля2013 года.И вот уже 8 мая а мне никак не отдают трудовую книжку и заработанные деньги.Продолжение отзыва будет завтра после диалога с директором.