Відгук про роботодавця «ГК "Лизоформ"» Добавлен: 08.05.13 19:34

Основна назва: ГК "Лизоформ"
Інші назви: ГК "Лизоформ"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ул. Панфиловев, 17

Директор Заза Берадзе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: финансовая служба
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $600
Фінальна зарплата: $600
Корисність відгуку: 5 - 2 = +3

Положительных сторон просто нет.

Итак,
1) коллектив ужаснейший, в финансовой службе работают одни сплетницы, сорокалетние неудачницы, у которых ни личной жизни, ни в работе не складывается, сплетничают целый день, а тех, кто действительно работает, обливают грязью с ног до головы;
2) в основном работают лимитчицы из села (в частности, из Броваров), и корчат из себя киевских;
3) выплата зарплаты несвоевременная, да и еще нужно покланяться и выпрашивать свою заработанную зарплату, при увольнении даже отпускные не выплачивают, а о премии я вообще молчу - сначала обещают золотые горы, а потом за три месяца выплачивают 200 гривен с таким видом, будто заплатили миллион;
4) еду в буфете нужно оплачивать самостоятельно, компания не может себе этого позволить))));
5) и еще регулярные наезды УБЭП, после которых будете ходить по судам, потому что служба безопасности следит не за безопасностью, а за тем, чтоб у всех были бейджи с собой))) Это просто уму непостижимо;
6) на собеседовании обещают рост заплаты, а на деле за 3 года работы мне ни на копейку не повысили зарплату, да еще и куча расходов была на мне (пропуск, еда, проезд все за свой счет);
7) отсутствие уважения со стороны начальства - начальство ведет себя по-свински, не скрывая этого, даже в повседневном общении у них нормальным считается орать на подчиненных хлопать дверью.
В общем, финансовая служба - это сборище престарелых хамок и быдла, которое не понимает нормального общения.