Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 11.05.13 22:21

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

соц покет

я устроилась на работу в сильпо. мне говорили, что колектив дружный, отзывый, з.п тоже около 2300 одним словом все хорошо. ( работать можно) когда мне сказали выходить на работу в какой день я вышла познакомилась с руководством, мне все рассказа показали где что находится. познакомили меня с моей командой и мне сразу не уютно в моей команде в которой я работаю. одна моя напарница очень презвышает себя, что она на отделе главный а не кто то другой. кому то что то не так или просто в шутку сказал все губы надули они видетели цари. нет бы этого все взять и перевести в шутку. по зарплате могу тоже немного добавить. получила свой первый аванс в этой компании очень маленький. зарплата могу точно сказать что будет не больше. это конечно полный бред делит з.п на части. теперь буду уходит не очень мне нравится работать в этой компании сильпо. прежде кто то захочет устроится на работу вы прочтите коментарий об компании а потом думайте идти вам туда или нет.