Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 14.05.13 00:48

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по сопровождению ИС (Администратор ИС)
Дата собеседования: 2012 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

НИКАКИХ

Три недели назад мне на hh.ru пришел отклик на вакансию "Инженер по сопровождению ИС (Администратор ИС)". Обстоятельства по здоровью так сложились, что удалось связаться с ними только после праздников.

Итак, звоню кадровичке Юле Алексеевой. Она говорит, пришлите вновь резюме, укажите, как вас зовут, я передам начальнику и мы непременно встретимся. Все делаю, как сказано.

Представьте себе – приходит отказ. Хахаха! Слава Богу, ребята, что мы с вами не встретились. Конечно, я читал о вас плохие отзывы, но думал, что работать на точке одно, а сидеть программистом в бизнес-центре «Омега Плаза» - другое. Оказывается – один хрен х..во.
ВОПРОС – ГДЕ ЛОГИКА КОМПАНИИ? У НИХ МЕСЯЦАМИ ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК НА ДОЛЖНОСТЬ, А ОНИ ПРИСЫЛАЮТ ОТКАЗ ПРОГРАММИСТАМ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕ СООТВЕТСТУЮТ НЕСЛОЖНОЙ ДОЛЖНОСТИ.

Либо у тебя, Юля Алексеева мозги набекрень, комплекс женской неполноценности и ты обиделась, что тебе не отвечали 3 недели (даже не узнав причину), либо начальник отдела информационных технологий – неадекват, которого надо скорее уволить.

ИТОГ. НИКОМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В «СВЯЗНОМ». НЕ ИДИТЕ ТУДА НЕ ПРОДАВЦАМИ, НИ МЕНЕДЖЕРАМИ, НИ ПРОГРАММИСТАМИ – НИКЕМ. НАЛИЦО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ, ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ СИЛЫ, НЕРВЫ И НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЗАМЕН. О КАРЬЕРЕ И НЕ МЕЧТАЙТЕ.