Отзыв о работодателе «келет» Добавлен: 14.05.13 16:56

Другие названия: АО Келет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

производство и продажа отопительной и вентиляционной техники
Автор: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Псевдо производственная компания, псевдо социально направленная. Столовая есть. Если вы не застали СССР, то можно устроиться, и окунуться в атмосферу советского оборонного предприятия с «кантуженым » руководителем. Со всеми прелестями не сдачи плана по производству и несогласия со седовласыми ветеранами Соц. Труда. Коллектив в общей своей массе веселый. Руководство против курения. опыт - теперь я знаю что в жизни и такое бывает. Идеальное место для тролинга.

Родоплеменное предприятие, многие работают семьями. Я думаю это говорит не о квалификации а о принадлежности работника.
Про торговых работников. Шпиономания у руководства. Ограничение со внешним миром, один ксерокс, сканер, факс на 30 сотрудников. Зато у каждого по городскому телефону, у особо работоспособных по три. Интернет у проверенных зарекомендовавших себя «истинных арийцев». Режим! Жесткий режим. Планерки в нерабочее время, задерживают до часу а то и более, но если опоздаешь на 15 минут - просят объяснительные и обязательно поимеют финансово в конце месяца. Инициатива наказуемая. Любой документ требует визы от трех до семи человек, в зависимости от важности. Пожилые сотрудники исповедуют оккультное чинопоклонничество и склоняют к етому молодых, морально неокрепших работников. Президент регулярно на повышенных тонах сношает любого сотрудника, надо отдать должное в этом у них демократия. Ну зп так себе, оплата почасовая, если много праздников то зп маленький, на бензин больше уходит(((