Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 16.05.13 05:42

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Изя Шниберсон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.
Текущая зарплата: $500

Нет. Ну только если убить время.

С приходом директора - параноика, компания стала разваливаться. Жадный до своих бонусов. На всем и на всех экономит. Спецы не идут на завод. Набирают кого попало) соответственно заводу все хуже и хуже) Недавно, думаю - в помощь директору, по развалу предприятия, пришел один акционер. Он вообще оказался не от мира сего) Ходит по заводу как лунатик, ни с кем не разговаривает) разводит кошек) и отправляет всех на детектор. Чихнул во время работы - на детектор, купил колеса для машины - на детектор, бред! Спецов не хватает, зато набрали руководителей из друзей и знакомых и поднимают г..вно на вилы. В общем если Вы хоть чуть чуть уважаете себя, цените свое время и знания, даже не пытайтесь попробовать свои силы на этом заводе. Потом не отмоетесь)
Да... Если руководство завода прочитает мой отзыв, и обидится на не заслуженные высказывания в свой адрес, то... Ребята, поверьте, Вы заслужили гораздо больше, вас гнать с завода, и внести в черный список идиотов - руководителей)