Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 16.05.13 21:43

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): mr X (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Красиво обещают........а в итоге должностная яма и рабство после оформления на себя ЧП.....да...да....именно......Вы должны будете оформить на себя ЧП и нести за это ответственность.......и уголовную в том числе......за неуплату налогов, зарплат и тд и тп !!!!!!!!!

ОООО.....отрицательного здесь хоть отбавляй!!!! Перед тем как Вы станете менеджером пройдут месяца работы кем попало, зачем бывшим директорам, региональным менеджерам которым они предлагают работу учится торговать варениками, раздавать листовки!? Подумайте!? Ответ - для того что бы посмотреть, будите ли Вы фанатично выполнять все их требования !!!! Им нужны фанатики, люди на которых можно повесить ответственность!
Здесь могут работать только рабы......об которых вытирают ноги причем бесконечно долго........о профессионализме я молчу....здесь таких нет......все строится на системе должностной ямы......менеджер отвечает за все и оформляет торговые точки на себя за которые несет ответственность перед Ермолинскими и перед налоговой то же, при этом зарабатывает просто ставку, носит деньги в офис, выступает в роли промоутера ( раздача листовок прохожим, зазывание прохожих в павильон) , отвечает за недостачу продавцов и за испорченный товар, занимается ремонтными работами (розетки, холодильники и тд и тп).....и так можно продолжать до бесконечности!!!!!
Дорогие мои искатели работы.....не суйтесь на "Ермолинские" те кто себя хоть сколичко уважает, здесь нужны "сильные - Рабы" ( у них есть фраза - слабакам у нас делать нечего) ,