Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 25.09.09 10:33

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: если бы не КРИЗИС -меня бы ЗДЕСЬ не оказалось
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

если честно не припомню:)

ЭТО УЖАСНО,не советую Вам работать в этой компнии.
МИНУСЫ:
-15ти часовой рабочий день(кстати за ночные часы не доплачивают)
-не хватка персонала,причем постоянная(т.е. один сотрудник как минимум должен выполнять работу двоих....повторюсь.."как минимум двоих")
-за 15ти часовой рабочий день всего один перерыв на принятие пищи-обед,и тот надо выбивать среди своих "коллег"
-постоянные приезды начальства..к которым надо готовиться(естественно по распоряжению руководства магазина) в свое свободное от работы время
-УЖАСНЫЕ условия труда(постоянно что то воняет,постоянно что то не работает,зимой ужасно холодно,летом ужасно жарко,причем самое интересное,что при всем при этом ты обязан носить УЖАСНУЮ форму(которая пошита из неизвестного материала которая даже не пропускает воздух )даже в самую жару
-а коллектив.....?!берут на работу без разбора...если хочешь узнать многообразие национальностей-ВПЕРЕД в пЯТЕРОЧКУ.Если честно я никогда не слышала столько мата,никогда в жизни не общалась с таким сбродом как в пятерке (которого там большинство,т.к. нормальные люди туда работать не пойдут хотя Вы знаете насчет з/п там не обижают,если работаешь,то получаешь нормально)
Просто прежде чем идти туда работать Вы 10,нет лучше 20 раз подумайти СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО...!!!