Отзыв о работодателе «ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"» Добавлен: 29.09.09 15:28

Основное название: ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Алкогольная продукция
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Компания сильная, любит дисциплину, достаточно жесткая, много требует но и хорошо платит, я благодарен за знания которыми сейчас владею. Отдельным руководителям спасибо многому научили. Вот два минуса которые все испортили: кординальное изменение ЗП (естественно вниз), невминяемое руководство (есть некоторые, это в следующем разделе).

Ну ты и ЛОХАН ТУЛУПОВ, сколько профессионалов от тебя ушло. Какой ты на хрен директор, только все портишь, я б тебя сам нашел еще чему научить. Своих сотрудников (это те, кто тебе бабло зарабатывает) вообще не ценишь, зато "стелишься" когда тебе нужна помочь (не по-мужски как то). "Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе", придурок, это же семнадцатая истина вашего богатого и успешного человека.
Меняй свое отношение к окружающим, есть много отличных ребят рядом с тобой, которых ты вообще не ценишь, или глаза у тебя от синьки опухли. Смотри, скоро сам будешь по ТТ бегать, в корпаративной куртке с сумкой "Хортица".
Короче нельзя так себя вести, тем более в чужом городе!!! Задумайся.