Отзыв о работодателе «Евроцемент груп» Добавлен: 21.05.13 11:19

Основное название: Евроцемент груп

Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)
Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер-механик по автотранспорту
Дата собеседования: Июнь 2012 г.

Серьезная организация, интересная и высокооплачивамая должность (оклад 75 000 рублей+несколько раз в год премии в размере оклада).

Ответил на вакансию на hh.ru и мне перезвонили. Встретились на собеседовании (скажу сразу, что образование у меня 100% профильное и 100% профильный опыт работы по специальности 4 года), очень компетентно пообщались. Но правда меня очень удивило, что лично директор (!!!) вмешивается в должностные обязанности какого-то инженера-механика. Просто удивительно! Директор должен управлять организацией, а не домать про должности каких-то специалистов. Еще непонятный момент был - проверка по полиграфе! Совсем свихнулись=) Ну думаю, ладно, скрывать мне нечего... В итоге так и не перезвонили, я потом сам звонил и мне сказали, что хотят взять какого-то мужика с бОльшим опытом работы, чем у меня, но соверешенно медлительного и не разбирающегося в компьютере (хотя при это сказали, что им нужен оперативный и современный человек).. А потом, спустя месяцев 5 эта должность опять появилась на сайте вакансий, я ответил, но результата ноль и что самое смешное, вакансия висит уже месяца 2,5 и обновляется каждый понедельник... Отсюда я делаю вывод, что либо им такой сотрудник вовсе не нужен либо они настолько зажратые, что готовы годами человека искать... Несерьзно все это для казалось бы такой крупной и серьезной организации=)