Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений» Добавлен: 21.05.13 16:37

Основное название: Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 1234567

продажа часов и юв изделий
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Прочитал весь этот бред...
-красивые большие магазины(проработал во многих), везде есть оборудованные места для работы с клиентом
-все условия для комфортной работы обеспечены, есть личные визитки, очень удобно работать со своими клиентами
-форма БЕСПЛАТНАЯ и очень качественная (где вам еще сошьют ее на заказ по вашим меркам?), сейчас в меркури кто в чем
-за все время работы в Швейцарии раз 5 точно был + еще в несколько странах за счет консула, а ещё 3-ое часов на общую сумму не меньше 350 000рэ. выиграл в конкурсах
-будете хорошо продавать, тогда будете и хорошо получать, у меня меньше 40-ка консультантом не выходило ни разу
-сеть большая, я так понял, что тех, кто хорошо продает повышают легко

А вообще отличная компания для того, чтобы получить хороший опыт в люксе, после нее берут в любую компанию, я был прям нарасхват.

Желаю удачи

-розыгрыш автомобиля перенесли на следующий год, не дождался