Отзыв о работодателе «ИВКОН» Добавлен: 23.05.13 17:04

Другие названия: Ивкон
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

торговый агент
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Их нет.

Присоединяюсь ко всем торговым представителям которые здесь писали!! Чистая правда! И так, расскажу немного свою историю.
Обещали мне 6млн, что в итоге... Отработал я месяц, жду з/п, её НЕТ! У компании нету даже денег на з/п сотрудникам, о каких 6млн может ити речь!
Пол месяца я заправлялся за свой счет! Дали мне карточку берлио на которой не было средств.
После того как я положил заявление на стол, оказывается что я плохой сотрудник и решил уволиться без причин.
И вот самое самое интересное.. Как только я положил заявление, сразу создалась комиссия задним числом что мол я не работал и использовал бензин в личных целях, (заправляясь за свой счет 2 недели так и не заплатили), который мне удержали вместе с з/п.
В итоге мне за полтора месяца работы заплатили 1млн!! Да, то что прописано в контракте, чистый оклад!
После этого мне не отдавали трудовую 3 недели т.к. не было средств меня рассчитать )))

Расчет прибыли от компании Ивкон за 2 месяца работы: 1млн оклад-400тыс бензин за свой счат-ремонт подвески 600тыс=0 (Ноль) Работа за спасибо.

Делайте выводы.