Відгук про роботодавця «Клиника Ульяны Лущик, Клiнiка Уляни Лущик, Клиника Здоровых Сосудов» Добавлен: 25.05.13 15:11

Основна назва: Клиника Ульяны Лущик, Клiнiка Уляни Лущик, Клиника Здоровых Сосудов
Інші назви: Клиника здоровых сосудов, Ульяна Лущик,
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044-467-63-98
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Клініка Уляни Лущик* - медичний заклад, який надає пацієнту доскональну інформацію про стан його здоров'я. Дана клініка пропонує як ефективні шляхи його поліпшення або відновлення, так і профілактику з метою підтримки працездатності на високому рівні. Однією з особливостей клініки є відновлення нормального функціонування нервової та судинних систем. А так само відновлення головного мозку поряд з корригигування психоемоційного стану на основі методів доказової медицини з впровадженням передових медичних технологій і власних розробок. Наша основна перевага - комплексна діагностика та індивідуально... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3

Нет

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д.
Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет вобще,как вы поняли - им не платят вобще. Бесплатная рабская сила, за ..., нет, даже не за "спасибо", а за просто так. Рад, что ушел оттуда, так как зарплаты своей не увидел, уже после второго месяца! Как оказалось, с каждым последующим месяцем работы нарастают " долги" по оплате, так как бухгалтерия с начальством решают " не платить", а зачем?Найдем следущего!

У клиники липовое лечение! Сплошное вымагательство денег! Вкалывают непонятно что!
Вывески о том, что это клиника - нет! Вы должны быть магами, чтобы узнать, где она находится, так как на доме номера тоже нет!

Вечная смена помещения, так как их выгоняют за невыплату аренды.
БАНКРОТ В ЧИСТОМ ЛИЦЕ.

Еще одна из заманух - мы оплатим вам путевку в Европу с нами!Все сотрудники приглашены!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!Вас не отправят в поездку+ вычтут с зп все расходы. Все делается лишь для того, чтобы оставить сотрудников еще на месяц.
Там остались работать только " свои", или те кто, приехал из сел, и им просто некуда деваться.

Итоги:

Оформление
Вы родились под счастливой звездой? Тогда вас оформят, но в 90% не оформляют.

Зарплата
Первый месяц платят, затем долги сплошные, их ,естественно, не выплачивают.

Мотивации
Да какие могут быть, если работаешь как конь, с утра до вечера, а в итоге тебя еще больше заваливают работой, внимание(!), которая тебя не касается!Чтобы не скучал!

Обязанности
Ты прирожденный бухгалтер?Не волнуйся, станешь маркетологом и инженером! Тебе еще предложат поступить в универ по бизнесу, а если согласишся, то вычтут это все с твоих будущих зарплат, которых не будет, а затем скажут - Ты о чем, деточка?Что такое зарплата?

Сплошные вычеты.И ноль денег.

Массовые увольнения, доходило до того, что по 10 человек уходили за неделю!

КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ! Берегите свое время!